Натяжной потолок — комплексное снабжение строительства

03.12.2018 | Категория: Дом и быт

Благодаря своей технологии, натяжные потолки обеспечивают идеально ровную поверхность потолка. Производить их монтаж можно в любом помещении: торговые центры, спортзалы, кинотеатры, рестораны, кафе, а также в детских учреждениях, офисах и больницах.

Натяжные потолки бывают многоуровневыми и одноуровневыми. Разными уровнями потолка создаются эффекты разделения помещений на зоны. Натяжные потолки отлично скрывают все неровности бетонной поверхности потолков и проходящих под ними коммуникаций.

Идеальным применение натяжных потолков будет в тех случаях, когда неровности потолка никакими шпатлевками не скроешь. Еще недавно такие потолки стоили довольно дорого, сейчас же можно купить натяжные потолки дешево и качество их от этого ничуть не ухудшилось.

Разнообразие потолков огромное: имитация дерева, замши, металла, мрамора, бывают также они матовыми, полупрозрачными, лаковыми или сатиновыми. Потолки матовой фактуры хорошо смотрятся в спальне, глянцевые же больше подойдут для гостиных, где потолки низкие, так как зрительно они расширяют пространство.

Использовать натяжные потолки можно в кухне и в ванной. Их легко мыть, и они влагоустойчивы. Даже если Ваши соседи сверху зальют Вас, натяжные потолки смогут удержать весь этот поток воды. Наиболее популярный сейчас потолок с эффектом звездного неба, а также фотопотолок.